PLANNING DE RECEPTION DES ELUS

 

Les élus du Conseil Municipal reçoivent les citoyens sans rendez-vous.

Retrouvez ci-dessous l'agenda des permanences en mairie, mairies annexes et centres municipaux.

Du 6 février au 10 février 2023

  DATES SECTEURS ELUS HEURES DE RECEPTION
Matin Après-midi
LUNDI 06/02/2023 Centre Ville ZARIF Mansour 9h – 12h  
MAUNIER Daniel   13h30 – 15h30
Trois Mares - Mairie Annexe MONDON Laurence A partir de 8h  
Piton Hyacinthe - Centre Municipal LOSSY Patricia   14h – 16h
Châtoire - Centre Municipal PAYET TURPIN Francemay   13h30-16h30
Araucarias – Centre Municipal BLARD Régine 9h – 11h  
Pont d'Yves - Maire Annexe PAYET Marie Héléna 8h – 9h30  
PK 17 - Centre Municipal BLAS Marie Lise 8h30-12h  
Petit Tampon – Centre Municipal BOYER Marie Claire   13h30 – 15h30
Plaine des Cafres - Mairie Annexe ROMANO Augustine 8h – 12h  
HOARAU Maurice   14h – 16h
           
MARDI 07/02/2023 Centre Ville PICARDO Bernard 9h-11h  
GENCE Jack   13h30 – 16h
PK 12 - Centre Municipal TURPIN Catherine 9h – 12h  
Araucarias – Centre Municipal GENCE Jack 8h – 10h  
PK 14 - Centre Municipal HOARAU Jacquet   A partir de 16h
Châtoire - Centre Municipal ABMON Liliane 9h-12h  
Trois Mares - Mairie Annexe LAURET Gilberte 9h – 12h  
DIJOUX Mimose   13h30 – 16h
Bérive – Mairie Annexe THÉRINCOURT Jean-Pierre 8h-11h  
Plaine des Cafres - Mairie Annexe LEICHNIG Sylvie 8h30 – 12h  
SOUBAYA Josian   14h – 16h
           
MERCREDI 08/02/2023 Centre Ville AH-HOT Eric 9h – 11h  
MAUNIER Daniel   13h30 – 15h30
Trois Mares - Mairie Annexe LEBON Jean Richard A partir de 8h30  
AMONY Allan   13h30 – 16h
Plaine des Cafres - Mairie Annexe BLAS Marie Lise 8h – 10h  
ROBERT Evelyne 10h-12h  
Châtoire - Centre Municipal ABMON Liliane   13h30 – 15h30
Piton Hyacinthe - Centre Municipal SMITH Jean Philippe   14h – 16h
Pont d'Yves - Maire Annexe FONTAINE Henri 8h – 9h  
Bras Creux – Mairie Annexe THELIS Marcelin 8h30– 11h30  
GASTRIN Albert   13h30 – 16h
           
JEUDI 09/02/2023 Centre Ville GONTHIER Charles Émile 7h30-9h  
BLARD Régine 8h30 – 11h30  
GENCE Jack   13h30 – 16h
FONTAINE Véronique   13h30 – 16h
Plaine des Cafres - Mairie Annexe LOSSY Patricia 8h-12h  
TECHER Doris   13h30 – 15h30
PK 14 - Centre Municipal BOUTET Denise   14h-16h
Piton Hyacinthe - Centre Municipal BLAS Marie Lise 8h – 12h  
PK 17 - Centre Municipal GEORGER Jean Pierre   15h-16h30
Petit Tampon – Centre Municipal BOYER Marie Claire   13h30 – 15h30
Trois Mares - Mairie Annexe DIJOUX Mimose   13h30 – 16h
           
VENDREDI 10/02/2023 Centre Ville JEAN BAPTISTE Sylvie 8h – 12h  
Trois Mares - Mairie Annexe DOMITILE Noeline A partir de 8h30  
LEBON Jean Richard   13h30-15h30
Châtoire - Centre Municipal PAYET TURPIN Francemay   13h30-16h30
Plaine des Cafres - Mairie Annexe ROMANO Augustine 8h – 12h  
GONTHIER Dominique 8h– 12h  
THIEN AH-KOON Patrice   13h30 – 16h30
           
Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications selon la disponibilité des élus

Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications
selon la
disponibilité des élus    

Le site letampon.fr utilise des cookies pour le fonctionnement des boutons de partage sur les réseaux sociaux et la mesure d'audience des vidéos et des pages de letampon.fr.
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez leur utilisation. Plus d’informations